Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6850 ·
Dornbirn
2 Zimmer-Wohnung | Renditeobjekt | Dornbirn
119.000€
36
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6850 ·
Dornbirn
119.000€
3.306€
pro m²
36
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
310.000€
3.735€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
399.000€
6.763€
pro m²
59
m²
·
3
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
377.000€
7.250€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
359.000€
7.180€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
290.000€
6.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer