Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Vielseitig nutzbare drei Zimmerwohnung - mit Balkon (für Jungfamilien, WGs oder Wohnen & Arbeiten)
395.000€
76
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
490.000€
5.444€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
395.000€
5.197€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
829.000€
9.869€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
385.000€
8.021€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
865.000€
8.238€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
905.000€
8.619€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer