Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6020 ·
Innsbruck
WG tauglich! Effizient geschnittene 3,5- Zimmer Wohnung in Pradl zu verkaufen!
320.000€
65
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6020 ·
Innsbruck
529.900€
5.145€
pro m²
103
m²
·
5
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
480.000€
3.750€
pro m²
128
m²
·
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
320.000€
4.923€
pro m²
65
m²
·
4
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
492.000€
11.182€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
399.000€
6.333€
pro m²
63
m²
·
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
245.000€
5.698€
pro m²
43
m²
·
1
Zimmer