Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3100 ·
St. Pölten
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia nahe Universitätsklinikum in St. Pölten
128.000€
56
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3100 ·
St. Pölten
198.400€
3.968€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
128.000€
2.286€
pro m²
56
m²
·
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
293.000€
3.185€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
260.000€
2.955€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
105.000€
1.458€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
240.000€
4.444€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer