Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4222 ·
Gusen
Gepflegte 4-Raum-Wohnung in Sankt Georgen an der Gusen
230.000€
79
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4222 ·
Gusen
230.000€
2.911€
pro m²
79
m²
·
Zimmer
4222 ·
Sankt Georgen an der Gusen
97.500€
2.120€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
4222 ·
Langenstein
1.600.000€
762€
pro m²
2100
m²
·
Zimmer
4222 ·
Langenstein
117.100€
1.582€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
4222 ·
St. Georgen an der Gusen
99.500€
2.031€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
4222 ·
Sankt Georgen an der Gusen
283.000€
3.451€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer