Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien
Singlewohnung mit Balkon
389.000€
49
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien
389.000€
7.939€
pro m²
49
m²
·
1
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
975.000€
2.708€
pro m²
360
m²
·
0
Zimmer
1080 ·
Wien
374.000€
4.987€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien
1.148.000€
9.812€
pro m²
117
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien,Josefstadt
659.000€
5.730€
pro m²
115
m²
·
4
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
639.000€
5.605€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer