Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien 10.,Favoriten
* 2 ALTBAU Wohnungen mit BALKON - Möglichkeit * zum Zusammenlegen als MAISONETTE *
488.000€
166
m²
·
7
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
429.000€
5.571€
pro m²
77
m²
·
0
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
199.000€
2.488€
pro m²
80
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien 10.,Favoriten
488.000€
2.940€
pro m²
166
m²
·
7
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
419.300€
5.990€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien 10.,Favoriten
229.000€
2.974€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
288.900€
3.009€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer