Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1070 ·
Wien,Neubau
NEU! ++ 2 TRAUMHAFTE NEUBAUWOHNUNGEN IM EVERGREEN BEZIRK 1070 WIEN ++ AUFZUG + KLIMA + SOFORTBEZIEHBAR ++
243.000€
41
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
1.395.000€
11.625€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
479.000€
6.746€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien,Neubau
930.000€
10.109€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
1070 ·
Wien,Neubau
243.000€
5.927€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
310.000€
5.536€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
399.000€
3.837€
pro m²
104
m²
·
Zimmer