Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5061 ·
Elsbethen
Exklusive Dachgeschosswohnung in Elsbethen – Modern saniert mit Süd-Balkon & Stadtnähe
649.000€
108
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5061 ·
Elsbethen
649.000€
6.009€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
660.000€
7.021€
pro m²
94
m²
·
2
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
1.950.000€
12.914€
pro m²
151
m²
·
3
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
569.000€
5.806€
pro m²
98
m²
·
3
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
1.690.000€
10.974€
pro m²
154
m²
·
4
Zimmer
5061 ·
Salzburg
420.000€
7.368€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer