Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
TOP ANBINDUNG: Sanierte 4-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!
430.000€
90
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien
430.000€
4.778€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
219.900€
3.665€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
205.000€
4.457€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
210.000€
4.565€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
345.000€
6.053€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
375.000€
5.282€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer