Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6800 ·
Feldkirch
Charmante 4-Zi-Gartenwohnung mit Terrasse, Wintergarten und Kamin!
429.000€
81
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6800 ·
Feldkirch
429.000€
5.296€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
350.000€
4.930€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
285.500€
4.392€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
430.000€
7.167€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
350.000€
3.182€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
490.000€
5.976€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer