Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2345 ·
Brunn am Gebirge
DB IMMOBILIEN | Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
225.000€
50
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
33 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
32 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
24 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2345 ·
Brunn am Gebirge
225.000€
4.500€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
299.000€
4.153€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
299.000€
4.211€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
379.000€
3.212€
pro m²
118
m²
·
6
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
520.000€
5.098€
pro m²
102
m²
·
3
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
740.000€
8.315€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer