Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Schicke Wohnung mit Loggia
480.000€
94
Zuerst gesehen:
31 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
30 minutes ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
480.000€
5.106€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
780.000€
7.091€
pro m²
110
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
680.000€
5.965€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
649.900€
6.988€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
240.000€
2.162€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
690.000€
6.273€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer