Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien, Brigittenau
Gemütliche Wohnung unweit der Donau
225.000€
52
Zuerst gesehen:
6 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 minutes ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien
430.000€
4.778€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
219.900€
3.665€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
205.000€
4.457€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
210.000€
4.565€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
345.000€
6.053€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
375.000€
5.282€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer