Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5310 ·
Mondsee
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Mondsee: Erstbezug, Balkon & Luxus-Ausstattung!
1.079.000€
93
Zuerst gesehen:
9 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5310 ·
Mondsee
265.000€
5.521€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5310 ·
Mondsee
193.000€
4.386€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
5310 ·
Mondsee
395.000€
6.930€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
5310 ·
Mondsee
295.000€
7.375€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
5310 ·
Mondsee
397.000€
5.592€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
5310 ·
Mondsee
799.000€
5.832€
pro m²
137
m²
·
2
Zimmer