Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6068 ·
Mils
Neuwertige, bestens aufgeteilte 3-Zimmer-Gartenwohnung in Grünlage
695.000€
78
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6068 ·
Mils
695.000€
8.910€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
6068 ·
Mils
589.000€
10.709€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
6068 ·
Mils
650.000€
7.065€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
6068 ·
Mils
699.000€
8.224€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6068 ·
Mils
No price
€
105
m²
·
3
Zimmer
6068 ·
Mils
295.000€
3.882€
pro m²
76
m²
·
Zimmer