Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
4 Zimmer-Wohnung mit Potenzial
424.000€
115
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien,Donaustadt
429.000€
7.150€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
449.000€
9.553€
pro m²
47
m²
·
0
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
319.000€
4.197€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
394.000€
7.036€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
403.200€
6.503€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
379.000€
6.424€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer