Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in TOP Lage
378.000€
97
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien
378.000€
3.897€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
649.000€
7.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
495.000€
5.156€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
579.000€
4.669€
pro m²
124
m²
·
5
Zimmer
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
284.000€
4.508€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
116.000€
4.000€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer