Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6020 ·
Innsbruck
Höttinger Südhang: Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit 280 m² Privatgarten & Haus-im-Haus-Charakter
970.000€
126
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6020 ·
Innsbruck
299.000€
11.074€
pro m²
27
m²
·
1
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
338.000€
10.903€
pro m²
31
m²
·
2
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
268.000€
11.652€
pro m²
23
m²
·
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
970.000€
7.698€
pro m²
126
m²
·
5
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
529.900€
5.145€
pro m²
103
m²
·
5
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
320.000€
4.923€
pro m²
65
m²
·
4
Zimmer