Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
9546 ·
Bad Kleinkirchheim
SCHILIFT ZU FUSS | Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Kleinkirchheim
164.000€
36
Zuerst gesehen:
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 16 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9546 ·
Kleinkirchheim
110.000€
3.929€
pro m²
28
m²
·
2
Zimmer
9546 ·
St. Oswald
199.000€
4.146€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
9546 ·
Bad Kleinkirchheim
140.000€
5.000€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer
9546 ·
Kleinkirchheim
298.000€
3.725€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
9546 ·
Bad Kleinkirchheim
195.000€
3.362€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
9546 ·
Bach
350.000€
5.556€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer