Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9580 ·
Egg am Faaker See
Liebe auf den ersten (See-)Blick · 3 Zimmerwohnung · In bau
837.900€
75
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9580 ·
Egg am Faaker See
837.900€
11.172€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
9580 ·
Egg am Faaker See
535.500€
8.637€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
9580 ·
Villach
299.000€
5.339€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
9580 ·
Drobollach am Faaker See
631.487€
7.518€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer
9580 ·
Drobollach am Faaker See
350.000€
4.605€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
9580 ·
Drobollach am Faaker See
387.450€
7.907€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer