Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
EXKLUSIVE TERRASSENWOHNUNG IM TÜRKENSCHANZCOTTAGE
1.390.000€
140
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
445.000€
7.295€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
445.000€
7.295€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
300.000€
7.143€
pro m²
42
m²
·
0
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.350.000€
8.282€
pro m²
163
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
1.390.000€
9.929€
pro m²
140
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
199.500€
6.045€
pro m²
33
m²
·
2
Zimmer