Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8983 ·
Bad Mitterndorf
Zwei Zimmer Wohnung mit großer Loggia, traumhaften Ausblick und Hallenbad
195.000€
59
Zuerst gesehen:
about 17 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 17 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8983 ·
Bad Mitterndorf
195.000€
3.305€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
8983 ·
Bad Mitterndorf
No price
€
106
m²
·
4
Zimmer
8983 ·
Bad Mitterndorf
195.000€
3.750€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
8983 ·
Bad Mitterndorf
210.000€
4.375€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
8983 ·
Bad Mitterndorf
190.000€
3.878€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
8983 ·
Bad Mitterndorf
130.000€
2.031€
pro m²
64
m²
·
Zimmer