Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5091 ·
Unken
Einheit TYP A – Appartement im Erdgeschoss inklusive professionellem Betreiberkonzept
233.845€
29
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5091 ·
Unken
184.615€
6.366€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
5091 ·
Unken
104.616€
6.539€
pro m²
16
m²
·
1
Zimmer
5091 ·
Unken
135.385€
6.154€
pro m²
22
m²
·
1
Zimmer
5091 ·
Unken
233.845€
8.064€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
5091 ·
Unken
498.000€
5€
pro m²
100000
m²
·
Zimmer
5091 ·
Unken / Gföll
269.000€
5.173€
pro m²
52
m²
·
3
Zimmer