Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8051 ·
Graz,13.Bez.:Gösting
Kompakter Wohntraum: Ruhiges Apartment mit Sonnenterrasse & Garten!
152.000€
38
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
27 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
9 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8051 ·
Graz
179.000€
3.510€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Graz
300.300€
3.850€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Lend
105.000€
3.500€
pro m²
30
m²
·
Zimmer
8051 ·
Graz
128.500€
2.734€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Graz
399.000€
4.926€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Graz
297.000€
4.243€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer