Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4623 ·
Gunskirchen
Gartenwohnung: leichtes Wohnen durch barrierefreie und perfekte Planung- besonders Lebenswert und leistbar dank Wohnbauförderung
288.000€
52
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4623 ·
Gunskirchen
346.200€
4.382€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
323.400€
4.430€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
288.000€
5.538€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
392.100€
5.027€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
344.000€
4.247€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
4623 ·
Gunskirchen
383.300€
4.166€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer