Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien
One-in-a-million penthouse – top floor above the hotel – for rent | live or office use
1.589.000€
136
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien
1.589.000€
11.684€
pro m²
136
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
950.000€
7.724€
pro m²
123
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
950.000€
8.120€
pro m²
117
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
720.000€
6.207€
pro m²
116
m²
·
0
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
2.080.000€
11.064€
pro m²
188
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
2.750.000€
15.193€
pro m²
181
m²
·
3
Zimmer