Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit südseitiger Loggia
369.000€
60
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
329.000€
3.782€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
575.000€
7.566€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
319.000€
6.255€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
915.000€
8.883€
pro m²
103
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
369.000€
6.150€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
227.000€
3.661€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer