Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5071 ·
Himmelreich
SALZBURG-Wals-Himmelreich - Vier-Zimmer-Wohnung mit unverbauten BLICK
490.000€
92
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5071 ·
Wals-Siezenheim
448.000€
6.687€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
5071 ·
Himmelreich
490.000€
5.385€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5071 ·
Himmelreich
490.000€
5.326€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
5071 ·
Wals
419.000€
6.348€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer
5071 ·
Wals
670.000€
9.054€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
5071 ·
Salzburg
430.000€
7.679€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer