Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
++Attraktive++ 2,5 Zimmer-Wohnung in 1100 Wien – ideal für Paare oder WGs!
265.000€
58
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
429.000€
5.571€
pro m²
77
m²
·
0
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
488.000€
2.940€
pro m²
166
m²
·
7
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
419.300€
5.990€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
229.000€
2.974€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
229.000€
2.726€
pro m²
84
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
288.900€
3.009€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer