Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8045 ·
Graz,12.Bez.:Andritz
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
119.000€
48
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8045 ·
Graz,12.Bez.:Andritz
119.000€
2.479€
pro m²
48
m²
·
Zimmer
8045 ·
Graz
779.000€
7.790€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
8045 ·
Andritz
395.000€
3.527€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
8045 ·
Andritz
499.999€
4.808€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
8045 ·
Andritz
365.000€
4.867€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8045 ·
Graz
269.000€
3.956€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer