Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6335 ·
Vorderthiersee
Premium-Penthousewohnung, mit Dachterrasse und Balkon, Neubau 2028
1.333.800€
113
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6335 ·
Vorderthiersee
1.333.800€
11.804€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
402.343€
5.225€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
395.584€
5.137€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
395.111€
5.131€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
998.200€
8.756€
pro m²
114
m²
·
4
Zimmer
6335 ·
Thiersee
245.000€
4.375€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer