Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Waltendorf
PROVISIONSFREI - Ihr neues Zuhause in Waldnähe: 3-Zimmer Wohnung mit Loggia - Eigentum - 3 Zimmer
206.000€
79
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Graz
519.000€
4.634€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Waltendorf
206.000€
2.608€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
219.000€
3.085€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Waltendorf
215.500€
2.728€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
399.000€
4.200€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
598.000€
5.339€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer