Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Elegante Wiener Altbauwohnung mit Balkon & privatem Liftzugang
949.000€
163
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien
949.000€
5.822€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer
1040 ·
Wien
455.000€
6.691€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1040 ·
Wien
1.490.000€
12.417€
pro m²
120
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
590.000€
8.806€
pro m²
67
m²
·
2
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
150.000€
4.545€
pro m²
33
m²
·
Zimmer
1040 ·
Wien
549.000€
6.239€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer