Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1060 ·
Wien
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit gr. Terrasse nahe Naschmarkt | Klima | 3 Gehminuten U4 Pilgramgasse
479.000€
75
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1060 ·
Wien
479.000€
6.387€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1060 ·
Wien
878.640€
7.916€
pro m²
111
m²
·
6
Zimmer
1060 ·
Wien
329.000€
8.024€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer
1060 ·
Wien
690.000€
6.571€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
1.460.000€
3.715€
pro m²
393
m²
·
0
Zimmer
1060 ·
Wien,Mariahilf
769.000€
8.451€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer