Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5301 ·
Eugendorf
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz im Zentrum von Eugendorf | Barrierefrei | WBF übernehmbar
599.000€
96
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5301 ·
Eugendorf
599.000€
6.240€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
5301 ·
Eugendorf
225.000€
4.167€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
5301 ·
Eugendorf
700.000€
6.140€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer
5301 ·
Eugendorf
585.000€
7.800€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
5301 ·
Eugendorf
299.000€
6.102€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
5301 ·
Eugendorf
215.000€
6.515€
pro m²
33
m²
·
1
Zimmer