Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
Renovierte, voll möblierte Altbauwohnung ab sofort direkt vom Eigentümer bezugsfertig
199.990€
39
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien
199.990€
5.128€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien
550.000€
5.093€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien, Brigittenau
225.000€
4.327€
pro m²
52
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien
430.000€
4.778€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
219.900€
3.665€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
205.000€
4.457€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer