Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
Traumhafte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse in 1230 Wien!
639.000€
127
Zuerst gesehen:
13 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
569.000€
5.368€
pro m²
106
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien
798.000€
5.955€
pro m²
134
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien
249.900€
4.998€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
483.000€
7.431€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien
454.000€
7.965€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
430.000€
6.418€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer