Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8630 ·
Mariazell
Charmante Erdgeschoßwohnung mit Garten & Garage in Mariazell
119.000€
50
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8630 ·
Mariazell
119.000€
2.380€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
8630 ·
Mariazell
195.000€
1.950€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
8630 ·
Mariazell
299.000€
3.833€
pro m²
78
m²
·
2
Zimmer
8630 ·
Mariazell
140.000€
1.474€
pro m²
95
m²
·
0
Zimmer
8630 ·
Mariazell
85.000€
2.125€
pro m²
40
m²
·
0
Zimmer
8630 ·
Mariazell
550.000€
857€
pro m²
642
m²
·
Zimmer