Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
Moderne 3-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage!
349.000€
77
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
349.000€
4.532€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
649.000€
4.603€
pro m²
141
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
255.000€
4.113€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
620.000€
2.594€
pro m²
239
m²
·
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
850.000€
4.885€
pro m²
174
m²
·
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
239.000€
3.918€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer