Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4910 ·
Ried im Innkreis
Eigentumswohnung
265.000€
77
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4910 ·
Ried im Innkreis
265.000€
3.442€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
No price
€
104
m²
·
5
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
322.084€
2.801€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
188.000€
2.474€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
267.900€
3.010€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
170.511€
3.279€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer