Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: stilvolle Altbau-Eigentumswohnung Nahe Max-Winter-Park & Venediger Au (Balkonanbau möglich!!!)
550.000€
79
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien
550.000€
6.962€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
780.100€
€
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
760.000€
7.755€
pro m²
98
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
595.000€
4.577€
pro m²
130
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien
372.000€
5.905€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien
280.000€
6.512€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer