Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Ruhige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
309.000€
75
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
309.000€
4.120€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
No price
€
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
447.000€
1.101€
pro m²
406
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
291.000€
5.389€
pro m²
54
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
490.000€
5.444€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
395.000€
5.197€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer