Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
7000 ·
Eisenstadt
Wunderschöne Terrassenwohnung in Niedrigenergie - 78m², Wohnküche, 2 Zimmer, Südwestbalkon, 2 Garagenplätze!
430.000€
78
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
7000 ·
Eisenstadt
175.000€
2.536€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
230.000€
2.738€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
No price
€
m²
·
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
195.000€
2.438€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
216.500€
3.280€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
530.000€
4.077€
pro m²
130
m²
·
3
Zimmer