Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
NEU SANIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN | HOHE WARTE
379.000€
52
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
No price
€
44
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
1.674.000€
22.932€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
2.268.000€
10.262€
pro m²
221
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
1.674.000€
12.682€
pro m²
132
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien, Döbling
790.000€
8.778€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer