Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
6335 ·
Vorderthiersee
Premium-Penthousewohnung, mit Dachterrasse und Balkon, Neubau 2028
1.425.000€
113
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6335 ·
Thiersee
998.200€
8.756€
pro m²
114
m²
·
4
Zimmer
6335 ·
Hinterthiersee
499.000€
4.416€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
336.300€
5.700€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
466.870€
5.558€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
6335 ·
Vorderthiersee
472.700€
5.627€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
6335 ·
Thiersee
797.170€
6.228€
pro m²
128
m²
·
4
Zimmer