Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6600 ·
Breitenwang
TOPMODERNE 1-Zimmer-Wohnung
202.912€
31
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6600 ·
Breitenwang
202.912€
6.546€
pro m²
31
m²
·
2
Zimmer
6600 ·
Breitenwang
172.686€
5.571€
pro m²
31
m²
·
2
Zimmer
6600 ·
Lechaschau
297.500€
3.584€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
6600 ·
Lechaschau
225.000€
2.922€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6600 ·
Lechaschau
468.000€
5.258€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
6600 ·
Reutte
220.000€
2.366€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer