Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5166 ·
Perwang
Top Neubauprojekt in Perwang am Grabensee! - HAUS B - TOP B3 - nur noch 2 Wohnungen frei!
228.000€
42
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5166 ·
Perwang
228.000€
5.429€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
491.500€
5.461€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
455.000€
5.617€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
239.900€
5.712€
pro m²
42
m²
·
1
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
No price
€
m²
·
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
231.000€
5.500€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer