Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
6300 ·
Wörgl
Gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung zentral in Wörgl
495.000€
92
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6300 ·
Wörgl
649.000€
5.408€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
1.242.289€
8.338€
pro m²
149
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
400.000€
4.706€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6300 ·
Wörgl
355.000€
5.462€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
6300 ·
Wörgl
498.100€
4.017€
pro m²
124
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
265.000€
3.081€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer