Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6300 ·
Wörgl
Gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung zentral in Wörgl
495.000€
92
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6300 ·
Wörgl
495.000€
5.380€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
649.000€
5.408€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
245.000€
4.900€
pro m²
50
m²
·
Zimmer
6300 ·
Wörgl
1.242.289€
8.338€
pro m²
149
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
263.598€
4.707€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
6300 ·
Wörgl
400.000€
4.706€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer